Позняки: ул. Ларисы Руденко, 11. Тел. (050) 492-93-03

Воскресенка: ул. Радужная, 49. Тел. (067) 218-03-03

Виноградарь: пр-т. Георгия Гонгадзе, 20. Тел. (063) 517-79-27

Клиника ветеринарной медицины

Наша клиника ветеринарной медицины идет в ногу со временем и предлагает не только качественное и профессиональное лечение, но и современную техническую базу. Мы обеспечены всей необходимой аппаратурой для быстрой диагностики заболеваний. Местная лаборатория позволяет незамедлительно сделать необходимые анализы, не теряя при этом столь ценного времени. Наша клиника оснащена фиброгастроскопом, а также аппаратом рентгена.

Много ли ветеринарных клиник, где есть рентген, Вы можете назвать? Наверное, нет. Наша основная задача - предоставить качественную и своевременную помощь, поэтому мы активно трудимся в этом направлении. Для того чтобы помощь была действительно оперативной, необходимо обеспечить наличие всех средств диагностики.

Вы даже не представляете, сколько жизней прекрасных питомцев можно спасти, если все анализы и исследования проводятся в кратчайшие сроки. Основное преимущество нашей клиники - обеспеченность всем спектром технических средств, необходимых для комплексного обследования животного, а как результат - скорая помощь и здоровье Ваших любимцев.

Не знаете, где находится наша ветеринарная клиника? Раздел «Контакты» - к Вашему вниманию!

Теперь, при наличии каких-либо проблем с Вашим любимцем - Вы знаете, куда обратиться. Ветеринарная клиника «Друг» в Киеве - это гарантия оперативной реакции, профессионального лечения и уважительного отношения.