Позняки: ул. Ларисы Руденко, 11. Тел. (050) 492-93-03

Воскресенка: ул. Радужная, 49. Тел. (067) 218-03-03

Виноградарь: пр-т. Георгия Гонгадзе, 20. Тел. (063) 517-79-27

Ветеринарные услуги на дому

Бывают ситуации, когда самочувствие домашнего животного настолько сложное, что даже поездка в больницу остается под вопросом. Именно в таком случае осмотр ветеринара является не только необходимым, но и срочным. Наша клиника предлагает ветеринарные услуги на дому.

Стоимость ветеринарных услуг с выездом на дом - смотрите в прайсе на нашем сайте!

Конечно, каждого владельца сразу волнует вопрос ценовой политики. Ветеринарные услуги на дому - платные, однако если Вас действительно беспокоит здоровье любимца, а ситуация не ждет отложений, то стоит воспользоваться такой возможностью и спасти жизнь питомца. Спешим предупредить, что наше заведение ориентируется на возможности обычных граждан, поэтому мы предлагаем доступные и лояльные цены.

Смотрите прайс ветеринарных услуг и убедитесь сами!

Вы можете быть уверены, что на Ваш вызов приедет грамотный специалист и проведет все необходимые процедуры - в соответствии лучшим стандартам. Ветеринарная помощь на дому включает следующие возможные манипуляции: терапию, диагностику, забор анализов, родовспоможение, обработку послеоперационных швов. Не позвольте Вашему любимцу оказаться в критической ситуации без помощи!

Мы предлагаем ветеринарные услуги в Киеве на высшем уровне. Собственная техническая база, полная диагностика по всем профилям, опытный персонал и, главное, круглосуточная ветеринарная помощь, позволят уберечь здоровье Вашего любимца. Наслаждайтесь отличным самочувствием и веселым настроением питомца благодаря нашим специалистам.