Позняки: ул. Ларисы Руденко, 11. Тел. (050) 492-93-03

Воскресенка: ул. Радужная, 49. Тел. (067) 218-03-03

Виноградарь: пр-т. Георгия Гонгадзе, 20. Тел. (063) 517-79-27

Ветеринарный врач с выездом на дом

В большинстве высокоразвитых стран вызов ветеринара на дом давно стал привычным явлением. Домашние животные - настоящие члены семьи. Они тоже болеют, чувствуют дискомфорт, а приступ может застать в любой момент.

Поэтому скорая медицинская помощь для них так же важна, как и для людей. Именно по этой причине в спектр наших услуг входит выезд ветеринарного врача на дом к больному животному.

Наш специалист проведет качественный осмотр в домашних условиях, назначит лечение и, при необходимости, осуществит забор анализов. Наверняка Вы задумались о цене вызова ветеринара на дом.

Не стоит волноваться, ведь мы предлагаем услуги по минимальной стоимости. Возможность получения качественной медицинской помощи для животного должна быть доступна каждому хозяину.

Цены вызова ветеринарного врача на дом смотрите в разделе «Тарифы»!

Клиника «Друг» вместе с любимыми клиентами шагает к достижению высокого уровня обслуживания, ведь наши питомцы достойны соответствующего лечения и отношения. Круглосуточная ветеринарная помощь, профессионализм работников, индивидуальный подход и доступные цены - это все о нашем центре.

Обращайтесь!