Позняки: ул. Ларисы Руденко, 11. Тел. (050) 492-93-03

Воскресенка: ул. Радужная, 49. Тел. (067) 218-03-03

Виноградарь: пр-т. Георгия Гонгадзе, 20. Тел. (063) 517-79-27

Стоимость услуг ветеринарной клиники

Ветеринарная клиника «Друг» в Киеве - учреждение, которое за 20 лет плодотворной работы заслужило признание клиентов и добилось первенства среди конкурентов. Мы не только предлагаем очень широкий спектр услуг, но и гарантируем высокий уровень обслуживания, уважительное отношение и индивидуальный подход к каждому питомцу.

Наши постоянные посетители ценят клинику за большие просторные помещения, постоянную чистоту и стерильность, наличие кондиционеров и обогревателей. Коллектив врачей состоит исключительно из профессионалов своего дела. Они - отзывчивые люди, которые не оставят Вашего любимца в беде.

Что касается предоставляемых услуг, то нашу организацию по праву можно назвать многопрофильным учреждением. Мы предлагаем ветеринарные услуги (хирургия, терапия, кардиология, кастрация, дерматология и многое другое), предоставляем гостиницу для животных, салон красоты и зоомагазин.

Заинтересовались стоимостью услуг в нашей ветеринарной клинике? Мы стараемся достичь идеального соотношения цены и качества, а также сделать профессиональный уход за домашним животным доступным каждому.

Смотрите прайс-лист нашей ветеринарной клиники и убедитесь, что мы создаем все условия для того, чтобы каждый мог позаботиться о своем питомце. Кроме того, в системе нашего сотрудничества с клиентами есть много преимуществ. Например, мы предлагаем уникальную для украинского рынка возможность - лечение в кредит под 0%. Руководство нашей ветеринарной клиники с пониманием относится к клиентам и осознает, что прайс услуг не всегда посильный для владельца животного. Оформление рассрочки регулярно практикуется в нашем заведении. Ею можете воспользоваться и Вы!

У нас внедрено и работает абонементное обслуживание - ознакомьтесь подробнее в соответствующем разделе. Постоянные клиенты имеют возможность воспользоваться накопительными скидками.

Мы полагаем, Вы уже убедились в том, что цены в ветеринарной клинике «Друг» - доступные, а специальные программы экономии позволяют получить существенные бонусы.