Позняки: ул. Ларисы Руденко, 11. Тел. (050) 492-93-03

Воскресенка: ул. Радужная, 49. Тел. (067) 218-03-03

Виноградарь: пр-т. Георгия Гонгадзе, 20. Тел. (063) 517-79-27

Частный ветеринарный врач на дом

Ветеринарная клиника «Друг» в Киеве - заведение высоких стандартов, а потому к обслуживанию клиентов мы ставим серьезные требования. Все услуги выполняются в соответствии с лучшими традициями.

Наш ассортимент услуг поражает разнообразием, а профессионализм работников не перестает удивлять посетителей. Центр многопрофильного плана предлагает полную диагностику здоровья домашних животных с помощью новейшей аппаратуры, а также уход за внешним видом Вашего любимца и подбор гардероба. Кроме того, в сферу наших возможностей входит ветеринарная помощь на дому.

​​

С клиникой «Друг» выезд ветеринарного врача к больному любимцу стал возможным!

Бывают ситуации, когда поездку в больницу трудно осуществить в силу каких-то обстоятельств. Или состояние домашнего животного не позволяет транспортировку, или в график жизни хозяина трудно вписать посещение врача, ожидание в очереди и сбор анализов.

Наша команда учитывает эти моменты и предлагает свои способы решения таких проблем. Мы предоставляем возможность вызова частного ветеринарного врача на дом, при этом данная консультация мало чем отличается от той, что проводится в больнице.

Наши профессионалы и в домашних условиях могут осуществить комплексный осмотр и назначить нужное лечение. При этом личный лечащий врач для Вашего питомца – безусловная гарантия безопасности.

«Друг» предлагает вызов ветеринарного врача на дом круглосуточно!

Плохое самочувствие может застать врасплох в любое время суток, а помощь эффективна лишь тогда, когда предоставляется незамедлительно. Так как мы создаем лучшие условия для клиентов, то услуги ветеринарного врача доступны круглосуточно - он оперативно прибудет на спасение в любой район Киева.

Не заставляйте Вашего любимца терпеть боль и дискомфорт, ведь оказать ему необходимую помощь можно и нужно безотлагательно.

Наша клиника гарантирует своевременную реакцию, высокий профессиональный уровень ветеринарных врачей и внимательную заботу о Вашем любимце.